足球直播 Football Live

2021年10月22日 直播节目表

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS布里安斯克迪纳摩

14:00

中女超

上海农商银行女足VS四川女足

14:00

中女超

广东梅州五华女足VS山东体彩女足

15:30

印度乙

北阿坎德邦FCVS艾巴FC

15:30

印度乙

年轻人SCVS友谊联合队

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS江苏苏宁女足

16:00

以丙

戈尔尼克海象VS哈纳帕尔代

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS印尼军

16:15

中女超

北京北控发展女足VS浙江杭州女足

16:15

中女超

长春农商银行女足VS河南徽商女足

16:15

以丙

艾尔达马卡比VS蒂亚雷

16:30

以丙

哈佩尔卡兰萨维VS克拉玛甘

16:45

以乙

埃拉特VS沙拉伊姆马卡比

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS斯特罗吉诺青年队

17:00

女欧U19

科索沃女足U19VS列支敦士登女足U19

17:00

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德彗星

17:00

以丙

贝塔尔拉马特甘VS特拉维夫

17:30

俄青联

乌拉尔青年队VS诺夫哥罗德青年队

17:30

印普超

FAVS达尔比尔足球学院

17:30

印普超

卡尔PFVSBSF FC

17:30

印普超

普加巴VS旁遮普FC

18:00

俄青联

图拉青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS索契青年队

18:00

韩K3联

大田地铁VS昌原

18:00

韩K3联

金浦市民VS华城FC

18:00

以乙

米格代尔哈曼VS伊罗尼太巴列

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VSSK迪尼普U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS高华尤夫卡U21

18:00

韩K3联

釜山运输VS庆州水利

18:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS普尔布内帕德斯

18:00

以乙

阿什凯泽夏普尔VS亚夫涅英

18:00

女欧U19

阿尔巴尼亚女足U19VS安道尔女足U19

18:00

女欧U19

威尔斯女足U19VS摩尔多瓦女足U19

18:00

日室内足

墨田室內足球队VS町田室內足球队

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VS迪比辛尼U19

18:00

印度乙

纳雄耐尔联VS塔伦桑加体育

18:00

印度乙

美洲虎FCVSCISF新德里

18:00

巴基超

民航局VS巴基斯坦海军

18:00

以丙

贝塔尔佩塔提克瓦VS希罗米

18:00

以丙

马哈尼耶侯达VS贝特达甘

18:00

白俄后备

维特布斯克后备队VS沙克迪奥后备队

18:00

日职联

浦和红钻VS柏太阳神

18:30

乌兹超

特尔梅兹VS克孜勒库姆

18:30

以丙

莫迪恩VS马卡比伊罗尼斯德洛特

18:30

以丙

彼达迪华VS以色列拉马特

18:30

以丙

MS哈波尔洛德VS比尔舒华体育

18:45

以乙

迪莫纳体育VS卡比利奥马卡比

18:50

以乙

夏普尔霍VS伊罗尼库西夫

19:00

阿美超

FK瓦尼VS塞万青年

19:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉斯克特B队

19:00

阿美甲

卡潘宝山VSBKMAB队

19:00

世女欧预

哈萨克斯坦女足VS希腊女足

19:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS科诺普廖夫青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VS罗斯杜夫青年队

19:00

俄乙

叶森图基FCVS斯塔维迪纳摩

19:00

以乙

鲁比沙皮亚VS撒冷马比卡

19:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS比卡塔哈亚登

19:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶内奥都斯

19:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS费尔干纳夫兹

19:00

摩尔甲

森布鲁VS奥特戴拿模

19:00

白俄后备

高美尔后备队VS埃涅尔格提克BGU后备队

19:00

白俄后备

比斯特迪纳摩后备队VS伊斯洛奇明斯克后备队

19:15

以乙

SC阿什杜德马卡比VSAS耶路撒冷

19:15

印尼超

万隆VS斯乐门

19:30

以乙

莫敦提拉体育VS扎尔法

19:30

土丙

坎卡亚VS莫达芬

19:30

以乙

伊若尼内瑟VS特泽尔卡法肯纳

19:30

土丙

古姆森士邦VS代林杰士邦

20:00

以乙

普尔布内VS塔玛拉马卡比

20:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS达西亚布卡尼

20:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS利科拉

20:00

捷U19

卡尔维纳U19VS奥斯泰华U19

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

乌干超

毒蛇VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

布尔比德科VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

20:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS维迪奥顿U19

20:00

乌拉U19

丹奴比奥U19VS乌拉圭民族U19

20:00

罗丙

菲利亚西VS波特科

20:00

乌拉U19

河床U19VS芬斯U19

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

罗丙

吉田达VS格瑞埃鲁卡

20:00

罗丙

克鲁日桑纳塔特VS乌尼雷亚温格内

20:00

罗丙

CSC邓布拉维塔VS库尔蒂奇

20:00

罗丙

布格勒斯特星B队VS阿格斯达斯亚B队

20:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫VS塞林西尼预备队

20:00

罗丙

维托鲁潘杜历B队VSGS吉罗特尔塔尔古石炭酸

20:00

罗丙

莫雷尼VS布格勒斯特迅速B

20:00

罗丙

FCM伊肯德利亚VSCS维图鲁达斯蒂

20:00

罗丙

CSM斯拉蒂纳VSCS卡拉奥华大学B队

20:05

沙地青

阿尔吉尔青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:15

以乙

辛桑特拉维夫VS纱卡囷

20:15

沙地乙

瑞亚达VS瓦沙姆

20:15

巴帕乙

圣塔罗萨PAVS嚓萄珀琮EC

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:20

沙地乙

图韦克VS阿尔沙尔卡

20:30

罗乙

哥利亚布沙VS斯洛博齐亚

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS爱沙尼亚女足U19

20:30

女欧U19

黑山女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

意青联

史柏青年队VS热拿亚青年队

20:30

黑山乙

马拉多特DGVS迪托格特

20:30

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:30

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

20:30

埃及甲

本哈VS特萨纳体育

20:30

埃及甲

斯卡哈迪德VS奥林比亚艾卡纳

20:30

埃及甲

开罗纳萨VS贝尔贝斯FC

20:30

埃及甲

FCVS埃及电信

20:30

埃及甲

柏迪福阿德VS苏伊士蒙塔哈布

20:30

埃及甲

佩特捷德VS瓦迪格拉

20:30

巴地区

拉丁斯帕VS维拉里加PA

20:30

沙地乙

阿尔利瓦VS布凯里耶

20:40

沙地乙

阿拉尔VS阿尔兹拉费

20:55

沙地乙

恩特萨利VS阿尔达哈布

20:55

阿联酋甲

阿巴塔VS泰德

20:55

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

20:55

阿联酋甲

塔亚文UAEVS富查伊拉

20:55

阿联酋甲

哈塔VS马斯福特

20:55

阿曼联

苏维克VS伊蒂哈德塞拉萊

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS迪拉米兹

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS米尔沃尔U23

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VSNK苏林

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿富拉夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VSAS阿什杜德

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

麦卡比VS拉那那夏普尔

21:00

保乙

马历克VS利夫斯基罗姆

21:00

女非国杯

圣多美与普林西比女足VS多哥女足

21:00

阿联后备

阿尔艾因后备队VS华斯尔后备队

21:00

挪威U19

史达U19VS维京U19

21:00

葡乙

甘马雷斯B队VS安拿迪亚

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS米巴瓦

21:00

阿联U21

科霍尔法坎U21VS般尼亚斯U21

21:00

阿后备

飓风后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

防卫者后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

国际友谊

印尼U23VS尼泊尔U23

21:15

乌兹超

本尤德科VS图伦努库斯

21:30

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS莫斯科火车头青年队

21:30

墨西U20

马萨特兰U20VS克雷塔罗U20

21:30

女欧U19

克罗地亚女足U19VS拉脱维亚女足U19

21:30

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS维兹

21:30

匈甲

萨拉格斯基VS吉尔蒙特

21:30

球会友谊

施禾尼女足VSPSV埃因霍温女足

21:45

印尼超

普萨马尼亚VSPSM马卡萨

21:45

印尼超

马都拉联VS佩西加雅加达

22:00

阿美超

诺亚FCVS艾拉华特

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS布拉加U23

22:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS亚历山德里亚

22:00

塞尔超

苏杜利察VS沃日多瓦茨

22:00

欧青U17

阿美尼亚U17VS白俄罗斯U17

22:00

欧青U17

斯洛伐克U17VS英格兰U17

22:00

非联杯

维塔VS塔斯哈克修玛TM

22:00

非联杯

英特克拉比VS安多哈拉诺福齐

22:00

德U17

哈雷斯彻U17VS柏林赫塔U17

22:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

22:00

巴圣青联

阿故圣塔SP青年队VS国民队SP青年队

22:05

国际友谊

洪都拉斯U20VS尼加拉瓜U20

22:15

阿联酋超

沙瑞加VS纳萨

22:15

阿联酋超

阿积曼VS迪哈夫拉

22:15

保超

特萨斯科塞洛VS索菲亚火车头

22:30

捷乙

伊赫拉瓦VS布拉格斯巴达B队

22:30

意青联

莎索罗青年队VS都灵青年队

22:30

乌克甲

沃林VS科里民

22:30

罗甲

克拉约瓦大学VS梅迪亚什沼气

22:30

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:30

伊朗超

弗拉德VS柏斯波利斯

22:30

摩洛乙

海米莎特VS海尼拉夫

22:30

摩洛乙

拉贾德贝尼VSSM拉巴特

22:30

阿尔甲

康士坦丁VSMC奥兰

23:00

女欧U19

捷克女足U19VS斯洛伐克女足U19

23:00

捷丙

皮斯克VS布拉格斯拉维亚B队

23:00

斯伐超

森利特VS斯利纳

23:00

欧青U17

格鲁吉亚U17VS冰岛U17

23:00

欧青U17

匈牙利U17VS爱沙尼亚U17

23:00

马尔乙

维特奥沙星城VS圣高安

23:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

23:00

女欧U19

西班牙女足U19VS葡萄牙女足U19

23:00

女北美U17

苏里南女足U17VS圣基茨及尼维斯女足U17

23:00

女北美U17

特克斯和凯科斯群岛女足U17VS安圭拉女足U17

23:00

阿尔U21

NA胡森U21VSUSM阿尔及尔U21

23:00

阿尔U21

特莱姆森U21VS玛格拉U21

23:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VS比斯克拉U21

23:00

乌克乙

扎波罗热米塔路VS麦克莱

23:05

沙地联

费萨里哈曼VS塔亚文

23:10

女北美U17

伯利茲女足U17VS巴巴多斯女足U17

23:10

女北美U17

圭亚那女足U17VS洪都拉斯女足U17

23:20

沙地联

德咸科VS阿勒汉斯

23:30

世女欧预

意大利女足VS克罗地亚女足

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

阿曼联

阿尔纳斯VS阿曼FC

23:45

匈甲

保克什VS华达塞

23:59

世女欧预

奧地利女足VS卢森堡女足

23:59

女欧U17

瑞典女足U17VS法国女足U17

23:59

女欧U17

意大利女足U17VS威尔斯女足U17

23:59

塞浦乙

亚吉纳帕VS艾米斯

23:59

俄超

莫斯科迪纳摩VS希姆基

23:59

塞尔超

古拉瑞奇VS普莱特尔

23:59

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS卡托克匹亚斯

23:59

克亚甲

希本尼克VS比路朴

23:59

波兰超

拉多米亚克VS莱茨纳

23:59

秘鲁甲

学术界体育VS卡哈马卡

23:59

爱沙乙

卡勒威VS诺米联

23:59

卡亲王杯

阿尔赖扬VS阿尔萨德

23:59

奥丁

SV盖拉斯多夫结巴VSSV多瑙

23:59

奥丁

舒瓦查特VSPSV维也纳

23:59

德堡州联

卡尔斯耶拿B队VS莱比锡国际FC

23:59

巴青联

奥柏拉利奥AMU20VSSERC布拉西尔U20

23:59

卡亲王杯

阿尔萨德VS阿尔赖扬

23:59

斯亚U19

NK克拉尼U19VS亚穆尼积U19

00:10

阿曼联

艾尔斯塔卡VS巴赫拉

00:20

沙地乙

诺积姆VS渥治

00:30

阿联酋超

阿尔阿赫利VS亚吉拉

00:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VSFC苏柏芬特

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VS奥地利维也纳青年队

00:30

奥乙

FAC维也纳VSSV霍恩

00:30

奥乙

前进斯太尔VS拉夫尼茨

00:30

德地区

侯姆堡VSTSV施泰因巴赫

00:30

乌克超

梅塔利斯特1925VS伊尼胡列斯

00:30

德乙

柏德博恩VS汉堡

00:30

德乙

奥厄VS因戈尔施塔特

00:30

丹麦甲

哈维德夫VS靴尔科治

00:30

奥丁

罗森娜尔VSSV德莱盖尔

00:30

斯伐丙

SFM森纳克VSDNV火车头

00:30

意甲

都灵VS热那亚

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS纽伦堡青年队

01:00

德地区

埃特斯多夫VS伊勒迪森

01:00

德地区

温特哈兴VS菲尔特青年队

01:00

沙地联

伊蒂哈德VS阿尔沙巴布

01:00

世女欧预

瑞士女足VS罗马尼亚女足

01:00

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳利尼恩

01:00

奥丙

格来斯多夫VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS施塔保拉

01:00

法丙

拉瓦勒VS普瑞兰斯

01:00

法丙

奥兰斯VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

昂纳西VS肖莱特

01:00

法丙

博莱格尼VS沙托鲁

01:00

法丙

查布莱VS基迪尔

01:00

法丙

康卡纽VS席特

01:00

法丙

色当VS布里欧齐

01:00

法丙

维利法兰VS巴斯蒂亚波高

01:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS桑德兰U23

01:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS哈雷斯彻

01:00

德地区

奥芬巴查VS亚伦

01:00

德地区

乌尔姆VS巴林根

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS法特列斯堡

01:00

白俄超

利文哥特奴VS波里索夫巴特

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS列特B队

01:00

德地区

巴贝斯堡VS莱比锡火车头

01:00

德地区

柏林赫塔青年队VS柏林安卡拉体育

01:00

德地区

路肯瓦德VS塔比柏林

01:00

奥丙

第一维也纳VS维也纳维多利亚

01:00

葡甲

维塞乌VS华森

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS雷克斯欧斯

01:00

丹麦超

维积利VS洛斯查兰特

01:00

丹麦甲

霍布罗VS结梅布格

01:00

土甲

伊尤斯堡VS艾丹亚斯普

01:00

土甲

安卡拉古库VS文尼沙BB

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS阿尔塔伊

01:00

非冠杯

扎马雷克VS图斯科

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆VSTSG巴克南

01:00

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVS瓦尔多夫B队

01:00

奥丙

库弗斯甸VS莱歇瑙

01:00

奥丙

泰尔夫斯VS施瓦兹

01:00

奥丁

SV雷布林市VSSV伊勒尔

01:00

奥丁

布鲁克穆尔河畔VS拉夫尼茨二队

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS维尔茨堡FV

01:00

德堡州联

班贝格VSDJK鲍思高班贝格

01:00

波兰地区

马尔堡FCVS苏布科维

01:00

阿后备

CA独立队后备队VS圣塔菲联后备队

01:00

波兰丁

华沙哈特尼克VS快速机械师

01:09

奥丁

1909VS圣安德拉二世

01:30

奥丙

杜斯兰堡VS沃克拉马克

01:30

德地区

梅明根VS奥格斯堡青年队

01:30

奥丙

曼斯多夫VS布鲁克

01:30

奥丙

特赖斯基兴VS艾特米拿青年队

01:30

德地区

邦纳VS慕士达

01:30

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

01:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VSCS卡拉奥华大学

01:30

约超联

加里里VS马恩

01:30

奥丙

SV普贤VS豪尔迪路

01:30

奥丁

帕多夫VS平卡菲尔特

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS托尔内联合

01:30

德堡州联

SC米尔海姆VS科布伦茨

01:30

德堡州联

航林SCVSTB盛森

01:30

德堡州联

华登舒特VS恩内珀塔尔

01:30

德堡州联

恩格尔斯VS凯泽斯劳滕青年队

01:30

德堡州联

萨伦多夫赫塔VS柏林赫塔06

01:30

德堡州联

MTV沃尔芬比特尔VSA.汉诺威

01:45

保超

普罗夫迪夫火车头VSCSKA索菲亚

02:00

荷甲

威廉二世VS福图纳锡塔德

02:00

荷乙

芬洛VS格拉夫夏普

02:00

荷乙

海牙VSSBV精英

02:00

荷乙

多德勒支VS邓伯什

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS福伦丹

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

特尔斯达VS赫尔蒙德

02:00

荷乙

乌德勒支青年队VS奥斯

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

布雷达VS马斯特里赫特

02:00

英U23

阿仙奴U23VS埃弗顿U23

02:00

英U23

德比郡U23VS水晶宫U23

02:00

英U23

伯恩利U23VS米德尔斯堡U23

02:00

英U23

富勒姆U23VS诺丁汉森林U23

02:00

英U23

诺维奇U23VS伯明翰U23

02:00

比乙

摩斯高伦VS莫伦贝克

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS萨卡兹斯帕斯

02:00

匈甲

乌比斯迪VS维迪奥顿

02:00

英U23

利兹联U23VS布莱顿U23

02:00

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

02:00

德州联

沃尔多夫VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

汉堡C队VS奈德弗

02:00

德堡州联

SV多瑙施陶夫VS哈尔伯格摩斯

02:00

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV科特恩

02:00

巴青联

阿布利尔U20VS索琼斯坎波斯AAU20

02:00

巴圣青联

U20VS佩纳博伦斯青年队

02:00

巴圣青联

伊塔皮伦斯U20VS沃瑟汶青年队

02:00

巴圣青联

米拉索青年队VS国际FC里梅拉青年队

02:00

巴青联

积安维尔青年队VS赫茨利奥鲁滋U20

02:00

巴青联

格罗波青年队VS阿美利加纳泰青年队

02:00

巴青联

商业足球会青年队VS杜拉多斯ACU20

02:00

巴青联

里亞切洛AC青年隊VS维肖西莉斯特青年队

02:00

巴塞阿乙

瑟特军侯SEVS阿马丹斯

02:00

巴U23杯

科达哈斯U23VS卡努塔马U23

02:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS纽维尔后备队

02:15

世女欧预

斯洛文尼亚女足VS威尔士女足

02:15

秘鲁甲

英提加斯VS西恩夏诺

02:25

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSBW林茨

02:30

威冠

阿曼福德VS卡姆比利安

02:30

威冠

利斯卡联VS安迪竞技

02:30

威冠

康威联VS班格城

02:30

威冠

兰内里VS塔福斯威尔

02:30

威冠

亚分利多VS施白兰凯尔特人

02:30

意乙

阿莱森多里亚VS克罗托内

02:30

威冠

塔尔波特港VS高特利联

02:30

瑞士甲

韦尔VS纳沙泰尔

02:30

瑞士甲

乌契VS伊韦尔东

02:30

瑞士甲

阿劳VS图恩

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS普沃茨克

02:30

波兰甲

查洛里VS马特斯

02:30

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

02:30

西室内足

帕尔马室内足球队VS莱万特室内足

02:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS阿维利诺室内足球队

02:30

爱尔高联

莱伊港VS纽顿游侠AFC

02:30

葡乙

费尔格拉斯VS布拉加B队

02:30

巴青联

安那波里娜青年队VS戈亞尼恩斯U20

02:30

巴青联

伊通比亚拉U20VS阿帕雷西达青年队

02:30

巴青联

莫林荷斯U20VS阿塞夫青年队

02:30

巴青联

伊纽马斯U20VS艾帕尔斯登瑟青年队

02:30

巴青联

戈亚尼亚青年队VS戈亚斯U20

02:30

巴青联

特林达德青年队VS维拉诺瓦青年队

02:30

巴地区

皮涅伦斯ECVS皇家体育会PA

02:30

德甲

美因茨VS奥格斯堡

02:35

世女欧预

苏格兰女足VS匈牙利女足

02:45

世女欧预

冰岛女足VS捷克女足

02:45

世女欧预

塞浦路斯女足VS荷兰女足

02:45

威超

弗林特镇VS新圣徒

02:45

威冠

拉辛城VS格雷斯福特

02:45

北爱超

邓甘嫩VS卡域克流浪

02:45

比甲

RFC色森VS沙勒罗瓦

02:45

直布超

欧罗巴角VS曼彻斯特62FC

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS布雷

02:45

爱甲

都柏林大学VS条约联

02:45

爱足杯

圣帕特里克VS登克尔克

02:45

爱足杯

波希米亚人VS沃特福德联队

02:45

爱尔高联

艾登德利镇VS凯尔特巡路者

02:45

爱尔高联

马拉海德联VS樱桃园

02:45

爱尔高联

梅努斯大学城VS圣莫查塔斯

02:45

爱尔高联

圣玛丽VS科林蒂安学院

02:45

英依联甲

艾维利VS莫尔登蒂普特里

02:45

意甲

桑普多利亚VS斯佩齐亚

查看更多